Строительный степлер Intertool PT-1615
Видео 3Фото 4 |
Intertool PT-1615 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool PT-1615
Все цены 10 →Степлер под скобы Intertool PT-1615 | 2 830 грн. |
Степлер пневматический под скобу 10.8 x 50 INTERTOOL PT-1615 | 3 399 грн. |
Intertool Степлер пневматический Intertool под скобу 10.8*50мм (PT-1615) | 2 599 грн. |
Степлер пневматичний для скоби 10.80*50 мм INTERTOOL PT-1615 | 3 399 грн. |
Скобозабивач Intertool під скобу 10.8 x 50 мм (PT-1615) | 3 399 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →