Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Строительство   /   Строительные степлеры   /   Intertool

Строительный степлер Intertool PT-1612

Фото - Строительный степлер Intertool PT-1612
Видео 3
Intertool PT-1612
Основное
Устройствостеплер (2 в 1)
Типпневматический
Тип крепежаскоба
гвоздь
Типоразмеры крепежа90 (5.8 мм), J (1.2 мм)
Совместимые скобыBosch TK40, Prebena E, Rapid 90
Совместимые гвоздиAEG J, Bosch 47/48, Bostitch BT13, ESCO 300, Miles 8, Novus E, Prebena J, Rapid 8, Stanley E
Характеристики
Номинальное давление7 бар
Расход воздуха0.4 л/уд
Вид срабатыванияконтактное
Тип магазинакассетный
Вместимость магазина100 шт
Размеры крепежных элементов
Макс. ширина скобы5.8 мм
Мин. длина скобы16 мм
Макс. длина скобы40 мм
Мин. диаметр/толщина гвоздя1 мм
Макс. диаметр/толщина гвоздя1.2 мм
Мин. длина гвоздя15 мм
Макс. длина гвоздя50 мм
Функции и возможности
Функциииндикатор магазина
Общее
Габариты250x232x60 мм
Вес1.46 кг
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool PT-1612

Степлер пневматичний комбінований для скоб та цвяхів INTERTOOL PT-1612 PT1612

Призначення Пневматичний степлер PT-1612 відмінно підходить як для побутового застосування, так і для професійних монтажно-оздоблювальних робіт, таких як теплоізоляція будинку, покрівлі, підлог, обшивка меблів та ін. Також пневмостеплер стане в пригоді для будівельно-ремонтних проектів та зшивання твердих матеріалів на основі деревин... ещеи. Цвяхи та скоби Відмінною
Dsvavto.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
1 364 грн.

Степлер універсальний Intertool PT-1612

Виробник: Intertool
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 491 грн.

Степлер пневматичний комбінований, під скобу (16-40×5,7×1,25 мм) і цвяхи (15-50×1,25×1 мм) INTERTOOL

Sota.storeМенее года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
1 699 грн.

Степлер пневматичний Intertool 5.1 х 22 мм скоба цвях PT-1612

Маркетплейс: MAUDAU  LifeShopper С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 909 грн.

Динамика цен на Intertool PT-1612

Видеообзоры