Камера заднего вида Intro VDC-023
Intro VDC-023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intro VDC-023
Все цены 6 →Камера заднего вида Incar VDC-023 для Nissan Qashqai I/II, X-Trail, Note, | 1 230 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-023B Nissan Qashqai I/II (2006+), X- | 1 271 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-023 Nissan Qashqai I/II (2006+), X-T | 897 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-023B Nissan Qashqai, X-Trail, Note, | 924 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-023 AHD Nissan Qashqai I/II (2006+), | 1 312 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-023 Nissan Qashqai I/II (2006+), X-T | 886 грн. |
Подходит для следующих моделей Nissan:
- Juke (2010 - 2013)
- Note (2005 - 2012)
- Pathfinder (2005 - 2013)
- Qashqai (2007 - 2013)
- X-Trail (2007 - 2014)
РекомендуемСравнить в таблице →