Ножовка IRWIN 10507858
IRWIN 10507858 425 мм525 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IRWIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IRWIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IRWIN 10507858
IRWIN 485 мм (10507858) 485мм(10507858) | 519 грн. |
Ножівка для дерева Irwin Evo 490 мм (10507858) | 522 грн. |
Універсальна Пила Irwin EVO 490 мм ( 10507858) | 485 грн. |
Модификации IRWIN 10507858
Цены на IRWIN 10507858 |
---|---|---|---|---|
IRWIN 10507860 | от 538 грн. | 1 предложение | ||
IRWIN 10507858 | от 485 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →