Аудиосистема JAYS s-Living Flex
Фото 16 |
JAYS s-Living Flex
Тип:умная колонка
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:15 Вт
Чувствительность:85 дБ
Импеданс:4 Ом
Интерфейсы:AirPlay 2, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:155x94x60 мм
Пыле и влагозащита IPX4.
Все характеристики
Купить JAYS s-Living Flex
Все цены 10 →Портативна акустика Jays s-Living Flex White | 8 953 грн. |
Портативна колонка Jays S-Living Flex Czarny | 8 733 грн. |
Jays S-Living Flex Czarny | 8 946 грн. |
Портативна акустика Jays s-Living Flex Black | 8 943 грн. |
Портативна акустика Jays s-Living Flex White | 8 943 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →