Аудиосистема JBL Horizon 2
Видео 31Фото 19 |
В 2021 году компания JBL обновила до второй версии популярную смарт-колонку Horizon. Как и ее предшественница, Horizon 2 предназначена для домашнего использования. Модель стала еще компактнее, получила обновленный модуль Bluetooth 4.2, а вместо скрытой прямоугольной клавиши управления большую круглую и очень удобную. В остальном это все тот же комфортный спикер с крупным дисплеем, на котором отображаются ФМ-радио, часы, будильник и календарь.
Теперь в черной и серой расцветках. Кроме Bluetooth, акустическая система поддерживает подключение по AUX, а также зарядку сразу двух устройств от портов USB. За фирменное звучание в духе JBL отвечают два 5-ваттных динамика. Богатой звуковой сцены они вам не обеспечат, но послушать радио или альбом любимого исполнителя вполне сойдет. А если захочется почитать или поработать в вечернее время, JBL Horizon 2 прекрасно справиться с функцией настольного светильника.
Купить JBL Horizon 2
Все цены 20 →JBL Horizon 2 Gray (JBLHORIZON2GRYEU) | 4 999 грн. |
Портативна колонка JBL Horizon 2 Black (JBLHORIZON2BLK) HORIZON2CZ | 5 687 грн. |
JBL Horizon 2 Black (JBLHORIZON2BLK) 32268 | 6 399 грн. |
Портативна акустика JBL Horizon 2 Gray (HORIZON2GRYEU) Horizon 2 Gray (HOR | 6 335 грн. |
Портативна колонка Jbl Horizon 2 Black (JblHORIZON2blK) | 6 259 грн. |