Пылесос
JIMMY JV71
Видео 4Фото 6 |
JIMMY JV71 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JIMMY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JIMMY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JIMMY JV71
Все цены 12 →Jimmy Jimmy JV71 Champagne JV71C | 5 999 грн. |
Беспроводной пылесос Jimmy JV71 Champagne JV71C | 5 999 грн. |
Вертикальний пилосос Xiaomi JIMMY Handheld Wireless Vacuum Cleaner (JV71) | 5 799 грн. |
Акумуляторний пилосос Jimmy JV71 Champagne JV71C | 5 999 грн. |
JIMMY JV71 Champagne JV71C | 5 999 грн. |
eще 7 предложений
Не планировали покупать этот пылесос, но были в гостях, и увидели у коллеги. который показал, и мне понравилось. В первую очередь классная мобильность. Взял, понес, пропылесосил - он легкий, разбирается за считанные секунды, укорачивается до размера руки, что можно пойти машину пропылесосить, на улицу. Он отлично справляется с ровными поверхностями, не плохо с диванами, коврами, даже несмотря на свою небольшую мощность (в сравнении с обычным проводным пылесосом). Основное преимущество как мне кажется в хорошей щетке, которая крутит и затягивает все внутрь. Убрал, разобрал, почистил, положил в шкаф. Занимает минимум места. Это его второй важный плюс По функционалу - есть куча насадок. Все качественно собрано, приятно держать в руке. Батареи хватает минут на 20, или даже больше, тк я никогда не убирал до разряда. Сто процентов хватает для уборки в машине. Есть два режима работы, обычный и турбо. В турбо сильно шумит, но намного лучше убирает. Использую его для дивана, ковра, одежды, иногда в машине. Обычного режима более чем достаточно для стандартной уборки. Легкий, без напряга хожу и я и жена. Заряжается долго, часа два наверное. Единственное чего не хватает, это возможности влажной уборки. Качественное изделие, материалы отличные, сборка на 5+. Хорошо выполняет свою функцию. Есть насадки под любой случай жизни. Не шумный (в обычном режиме). Легкий, и компактный. Можно пылесосить под кроватью, тк он сгибается под любым углом. Легко чистится. Очень удобная штука для автомобиля. Пожалуй их нет. Пылесос отлиный, особенно если лень с собой таскать здоровую проводную бандуру. kulchpavel: пользуюсь JIMMY JV71 несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →