Квадрокоптер (дрон) JJRC X26
Видео 5Фото 6 |
JJRC X26
Полет:до 16 мин
Съемка видео:1280x720 пикс 30 к/с, 1920x1080 пикс 30 к/с
Камера:встроенная, cтабилизация камеры
Размеры:275x230x65 мм, складываемый
Вес:177 г
Две камеры (вторая в нижней части корпуса, видеосъемка 720p).
Все характеристики
Характеристики X26
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JJRC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JJRC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JJRC X26
Квадрокоптер JJRC X26 з GPS Wifi FPV камера 6K EIS HD БК мотори з датчиком | 4 899 грн. |
Квадрокоптер JJRC X26 Дрон з 4K та HD камерами GPS уникнення перешкод 500м | 3 595 грн. |
Квадрокоптер JJRC X26 з GPS і датчиком подолання перешкод | 5 200 грн. |
Квадрокоптер JJRC X26 з камерою 4K HD FPV БК мотори Запобігання перешкодам | 3 595 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →