Корм для собак Josera Optiness 1.5 кг
Товар устарел 144 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 1.5; Возраст: взрослые; Размер собаки: средние; крупные; Общее назначение: повседневный; для активных собак; |
Josera Optiness 1.50 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Josera Optiness
Цены на Josera Optiness |
---|---|---|---|---|
Josera Optiness 0.9 кг | от 210 грн. | 12 предложений | ||
Josera Optiness 4 кг | от 1 105 грн. | 2 предложения | ||
Josera Optiness 15 кг | от 2 538 грн. | 23 предложения |