Корм для собак Josera Help Hypoallergenic Dog 0.9 кг
Josera Help Hypoallergenic Dog 900 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Josera Help Hypoallergenic Dog 0.9 кг
Все цены 9 →Ветеринарна дієта для собак Josera Help Hypoallergenic Dog Йозера ГІПОАЛЕР | 417 грн. |
Корм Josera Help VD Hypoallergenic Dog сухий для дорослих собак із харчово | 417 грн. |
Ветеринарна дієта з комахами для собак з харчовою непереносимістю Josera H | 417 грн. |
Корм Josera Help VD Hypoallergenic Dog сухий для дорослих собак із харчово | 417 грн. |
Сухий корм Josera Help Hypoallergenic Dog Підтримка при харчовій неперенос | 417 грн. |
eще 4 предложения
Поддержка при пищевой непереносимости и аллергии:
- подходит для гипоаллергенной диеты благодаря небольшому количеству ингредиентов
- беззерновой и легкоусвояемый рецепт, который может помочь при пищевой непереносимости и аллергии
- животный монопротеин: насекомые как редкий источник белка
- отдельные источники углеводов становятся еще более усваиваемыми благодаря предварительной термической обработке
Модификации Josera Help Hypoallergenic Dog
Цены на Josera Help Hypoallergenic Dog |
---|---|---|---|---|
Josera Help Hypoallergenic Dog 0.9 кг | от 354 грн. | 11 предложений | ||
Josera Help Hypoallergenic Dog 4.5 кг | от 2 085 грн. | 1 предложение | ||
Josera Help Hypoallergenic Dog 10 кг | от 3 820 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →