Коляска Joy Verona
Фото 24 |
Joy Verona
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка
Ширина шасси:54 см
Вес в сборе:5.9 кг
Все характеристики
Купить Joy Verona
Все цены 24 →Прогулянкова коляска Joy Verona 43211 Світло рожевий 146094 | 2 888 грн. |
Коляска прогулянкова дитяча "Verona" 51х23х65 см JOY Чорно-персиковий (200 | 4 345 грн. |
Прогулянкова коляска Joy Verona 19205 Калейдоскоп 146092 | 2 888 грн. |
Прогулянкова коляска Joy Verona 32655 Блакитний 146093 | 2 888 грн. |
Коляска прогулянкова дитяча "Verona" 51х23х65 см JOY Чорно-бірюзовий (2000 | 4 345 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →