Пульт Jumper T-Lite V2 M2 ELRS
Видео 10Фото 6 |
Jumper T-Lite V2 M2 ELRS 4in1ELRS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jumper T-Lite V2 M2 ELRS
Все цены 7 →FPV пульт Jumper T-Lite V2 ELRS M2 | 3 690 грн. |
Пульт Jumper T-Lite V2 Elrs M2 | 3 653 грн. |
Пульт Jumper T-Lite V2 Elrs M2 | 3 635 грн. |
FPV пульт Jumper T-Lite v2 elrs m2 | 3 671 грн. |
FPV пульт Jumper T-Lite V2 ELRS M2 | 3 414 грн. |
FPV пульт Jumper T-Lite V2 ELRS M2 | 3 765 грн. |
Пульт керування Jumper для дрону T-Lite V2 ELRS M2 Сірий (1013-885-00) | 4 980 грн. |
Видеообзоры
Модификации Jumper T-Lite V2 M2 ELRS
Цены на Jumper T-Lite V2 M2 ELRS |
---|---|---|---|---|
Jumper T-Lite V2 M2 4in1 | от 3 454 грн. | 6 предложений | ||
Jumper T-Lite V2 M2 ELRS | от 3 414 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →