Пульт Jumper T-Lite V2 M2 4in1
Видео 10Фото 6 |
Jumper T-Lite V2 M2 4in1 4in1ELRS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jumper T-Lite V2 M2 4in1
Все цены 6 →FPV пульт Jumper T-Lite V2 4IN1 M2 | 3 990 грн. |
Пульт Jumper T-Lite V2 4IN1 M2 | 3 680 грн. |
Пульт Jumper T-Lite V2 4IN1 M2 | 3 699 грн. |
FPV пульт Jumper T-Lite v2 4in1 m2 | 3 718 грн. |
FPV пульт Jumper T-Lite V2 4IN1 M2 | 3 454 грн. |
FPV пульт Jumper T-Lite V2 4 IN 1 M2 | 3 816 грн. |
Видеообзоры
Модификации Jumper T-Lite V2 M2 4in1
Цены на Jumper T-Lite V2 M2 4in1 |
---|---|---|---|---|
Jumper T-Lite V2 M2 4in1 | от 3 454 грн. | 6 предложений | ||
Jumper T-Lite V2 M2 ELRS | от 3 625 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →