Коньки K2 Marlee Ice (25C0020.1.1)
K2 Marlee Ice |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог K2 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели K2.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить K2 Marlee Ice
Дитячі розсувні ковзани K2 MARLEE ICE 29-33 розмір | 3 699 грн. |
Дитячі розсувні льодові ковзани K2 MARLEE ICE 32-37 розмір | 3 699 грн. |
Дитячі розсувні льодові ковзани K2 MARLEE ICE 35-40 розмір | 3 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →