Кофеварка Kalorik CM 1008 RWD
Kalorik CM 1008 RWD |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kalorik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kalorik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kalorik CM 1008 RWD
Все цены 8 →Крапельна кавоварка Kalorik CM 1008 RWD | 1 832 грн. |
Крапельна кавоварка Kalorik CM 1008 RWD Country Dots | 2 700 грн. |
Крапельна кавоварка Kalorik CM 1008 RWD | 1 822 грн. |
Капельная кофеварка Kalorik CM 1008 RWD | 1 828 грн. |
Крапельна кавоварка Kalorik CM 1008 PWD | 2 349 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →