Уровень Kapro 779-40-150
Фото 14 |
Kapro 779-40-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapro 779-40-150
Рівень будівельний KAPRO Spirit 779-40-1500 бульбашковий 1500 мм | 1 395 грн. |
Магнітний будівельний рівень ECOSTRUM SPIRIT (1500 мм) (779-40-150) 779-40 | 1 548 грн. |
KAPRO SPIRIT Рівень 1,5 м профі 2 вічка 779-40-150 | 1 629 грн. |
Рівень будівельний Kapro Spirit New 1500 мм (779-40-150) | 1 698 грн. |
Рівень будівельний Kapro Spirit New 1500 мм (779-40-150) | 2 264 грн. |
Модификации Kapro 779-40-150
Цены на Kapro 779-40-150 |
---|---|---|---|---|
Kapro 779-40-20 | от 560 грн. | 4 предложения | ||
Kapro 779-40-40 | от 557 грн. | 5 предложений | ||
Kapro 779-40-60 | от 693 грн. | 6 предложений | ||
Kapro 779-40-80 | от 844 грн. | 8 предложений | ||
Kapro 779-40-100 | от 962 грн. | 4 предложения | ||
Kapro 779-40-120 | от 769 грн. | 4 предложения | ||
Kapro 779-40-150 | от 1 395 грн. | 5 предложений | ||
Kapro 779-40-200 | от 1 728 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →