Топор Karesuandokniven Hunters Axe Medium dark birch (4042) 260 мм 0.5 кг (4042)
Видео 6Фото 14 |
Karesuandokniven Hunters Axe Medium dark birch (4042) |
|
В комплекте точилка для топора
Топор охотничий, не рекомендуется использовать для рубки дерева
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karesuandokniven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karesuandokniven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karesuandokniven Hunters Axe Medium dark birch (4042) 260 мм 0.5 кг
Топор Karesuandokniven Hunters Axe Medium dark birch | 12 800 грн. |
Топор Karesuandokniven Hunters Axe Medium, dark birch (4042) | 12 800 грн. |
Топор Karesuandokniven Hunters Axe Medium dark birch (4042) 4042 | 12 800 грн. |
Сокира Karesuandokniven Hunters Axe Medium dark birch (4042) | 12 800 грн. |
Видеообзоры
Модификации Karesuandokniven Hunters Axe Medium dark birch (4042)
Цены на Karesuandokniven Hunters Axe Medium dark birch (4042) |
---|---|---|---|---|
Karesuandokniven Hunters Axe Small dark birch (3639) 230 мм 0.3 кг | от 12 190 грн. | 3 предложения | ||
Karesuandokniven Hunters Axe Medium dark birch (4042) 260 мм 0.5 кг | от 12 800 грн. | 4 предложения | ||
Karesuandokniven Hunters Axe Large dark birch (4014) 280 мм 0.7 кг | от 13 380 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →