Топор Yato YT-8002 380 мм 0.8 кг
Фото 4 |
Yato YT-8002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-8002 380 мм 0.8 кг
Все цены 8 →Топор Yato (YT-8002) | 611 грн. |
Топор Yato YT-8002 0,8 кг (YT-8002) | 552 грн. |
Сокира Yato YT-8002 0,8 кг (YT-8002) | 523 грн. |
Yato Сокира Yato YT-8002 0,8 кг (YT-8002) | 523 грн. |
Сокира(Кований)Токура 800 гр YATO YT-8002 | 695 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Yato YT-8002
Цены на Yato YT-8002 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-8001 360 мм 0.6 кг | от 466 грн. | 8 предложений | ||
Yato YT-8002 380 мм 0.8 кг | от 523 грн. | 8 предложений | ||
Yato YT-8003 430 мм 1 кг | от 585 грн. | 8 предложений | ||
Yato YT-8004 710 мм 1.3 кг | от 1 078 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-8005 710 мм 1.4 кг | от 900 грн. | 1 предложение | ||
Yato YT-8006 810 мм 1.6 кг | от 972 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →