Гусятница Kela Kerros 15152 4.5 л
Фото 8 |
Kela Kerros 15152 4.5 л6.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Kerros 15152 4.5 л
Все цены 29 →Гусятниця KELA Kerros 4.5 л (15152) 15152 | 3 549 грн. |
Гусятниця Kela Kerros 22.5х40 см 4.5 л (00000017546) | 3 819 грн. |
KELA KERROS (15152) | 2 610 грн. |
Гусятница Гусятница Kela Kerros, 22.5 х 40см, 4.5л (15152) | 3 629 грн. |
KELA KERROS (15152) | 2 597 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Kerros 15152
Цены на Kela Kerros 15152 |
---|---|---|---|---|
Kela Kerros 15152 4.5 л | от 2 299 грн. | 29 предложений | ||
Kela Kerros 11563 6.5 л | от 3 626 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →