Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS) Brown Switch (C1H3KEYCHRON)
Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS) Brown Switch |
|
Компактная и надежная механическая клавиатура стандарта ANSI с высоким ходом клавиш и LED-подсветкой для эффективной работы и веселого гейминга на компьютерах Apple Mac и PC. Выполнена в формате TKL (Ten keyless), т.е. не имеет цифрового блока. Представляет собой одно из устройств линейки Keychron C1, модели которой поддерживают функцию горячей замены механических переключателей, которая может осуществляться силами пользователя (гарантирована совместимость практически со всеми механическими переключателями типа MX с 3 и 5 контактами, включая Gateron, Cherry, Kailh и др.).
Клавиатура Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS) Brown Switch оборудована съемным кабелем с разъемом USB C и клавишами Command/Option, потому она идеально подходит для использования с Apple Mac. Поддерживает сверхбыструю регистрацию одновременного нажатия неограниченно сложных многоклавишных комбинаций (N-key rollover). Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2022-го года, ориентированный на требовательных пользователей, предпочитающих механические клавиатуры с деликатной тактильной обратной связью. Специализированная смазка, покрывающая подвижные части переключателей, делает их ход очень комфортным и мягким. Износостойкие кейкапы обеспечат продолжительный срок службы без малейших признаков истирания и износа.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Модификации Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS)
Цены на Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS) Blue Switch | от 3 389 грн. | 1 предложение | ||
Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS) Brown Switch | от 2 899 грн. | 2 предложения | ||
Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS) Red Switch | от 3 390 грн. | 3 предложения |