Клавиатура
Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS) Blue Switch (C1H2KEYCHRON)
Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS) Blue Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS)
Цены на Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS) Blue Switch | от 3 389 грн. | 1 предложение | ||
Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS) Brown Switch | от 2 899 грн. | 2 предложения | ||
Keychron C1 RGB Backlit Gateron (HS) Red Switch | от 3 390 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →