Клавиатура
Keychron K2 Pro RGB Backlit Aluminum Frame Brown Switch (K2P-J3)
Видео 8Фото 7 |
Keychron K2 Pro RGB Backlit Aluminum Frame Brown Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Keychron K2 Pro RGB Backlit Aluminum Frame
Цены на Keychron K2 Pro RGB Backlit Aluminum Frame |
---|---|---|---|---|
Keychron K2 Pro RGB Backlit Aluminum Frame Blue Switch | от 6 560 грн. | 2 предложения | ||
Keychron K2 Pro RGB Backlit Aluminum Frame Brown Switch | от 6 560 грн. | 2 предложения | ||
Keychron K2 Pro RGB Backlit Aluminum Frame Red Switch | от 6 560 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →