Клавиатура
Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed Yellow Switch
Видео 22Фото 2 |
Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed Yellow Switch Razer Green Switch (Clicky)Razer Yellow Switch (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed Yellow Switch
Все цены 67 →Razer BlackWidow V3 Mini Hyperspeed Razer Yellow (RZ03-03890700-R3R1) Blac | 6 999 грн. |
Клавіатура Razer BlackWidow V3 Mini Hyperspeed Yellow Switch (RZ03-0389070 | 6 689 грн. |
Клавиатура Razer BlackWidow V3 Mini Hyperspeed Yellow Switch Ru (RZ03-0389 | 6 999 грн. |
Клавіатура Razer BlackWidow V3 Mini Hyperspeed Yellow Switch Ru (RZ03-0389 | 6 999 грн. |
Клавіатура бездротова Razer BlackWidow V3 Mini Hyperspeed Green Switch Bla | 7 799 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed
Цены на Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed |
---|---|---|---|---|
Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed Green Switch | от 6 247 грн. | 61 предложение | ||
Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed Yellow Switch | от 6 247 грн. | 71 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →