Клавиатура
Keychron K2 Pro RGB Backlit Red Switch (K2P-H1)
Видео 9Фото 7 |
Keychron K2 Pro RGB Backlit Red Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K2 Pro RGB Backlit Red Switch
Keychron - K2 Pro QMK/VIA (K2PH1) | 6 150 грн. |
Keychron - K2 Pro QMK/VIA (K2PH1) | 6 300 грн. |
Keychron K2 Pro K2P-H1 Rgb (K2PROK2PH1) | 8 774 грн. |
Keychron K2 Pro K2P-H1 Rgb (K2PROK2PH1) | 8 988 грн. |
Видеообзоры
Модификации Keychron K2 Pro RGB Backlit
Цены на Keychron K2 Pro RGB Backlit |
---|---|---|---|---|
Keychron K2 Pro RGB Backlit Blue Switch | от 6 150 грн. | 2 предложения | ||
Keychron K2 Pro RGB Backlit Brown Switch | от 6 150 грн. | 2 предложения | ||
Keychron K2 Pro RGB Backlit Red Switch | от 6 150 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →