Клавиатура
Keychron K3 Gateron Red Switch
Фото 5 |
Keychron K3 Gateron Red Switch Gateron Brown (Tactile)Gateron Red (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K3 Gateron Red Switch
Клавіатура Keychron K3 84 Key Gateron Red WL UA White (K3K1Keychron) K3K1K | 3 474 грн. |
KEYCHRON K3 84 Key Gateron Red WL UA White (K3K1KEYCHRON) | 3 474 грн. |
KEYCHRON K3 84 Key Gateron Red WL UA White (K3K1KEYCHRON) | 3 474 грн. |
Модификации Keychron K3 Gateron
Цены на Keychron K3 Gateron |
---|---|---|---|---|
Keychron K3 Gateron Brown Switch | от 2 999 грн. | 1 предложение | ||
Keychron K3 Gateron Red Switch | от 3 474 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →