Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Red Switch (K6V1KEYCHRON)
Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Red Switch Gateron Brown (Tactile)Gateron Red (Linear) |
|
Малоразмерная клавиатура с раскладкой ANSI на 68 кнопок, представленная на рынке брендом Keychron в 2021 году. Модель имеет комбинированное подключение: шнур USB Type C, беспроводной модуль Bluetooth 5.1 и USB-ресивер 2,4 ГГц. Среди дополнительных возможностей стоит выделить RGB-подсветку и Hot Swap. Емкость встроенной батареи составляет 4000 мАч, что обеспечивает девайсу до 240 часов автономной работы без подсветки.
Раскладка имеет полную совместимость с операционными системами Windows и MacOS. Дополнительно механическая клавиатура Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Red Switch способна синхронизироваться с компьютерными устройствами на Android и iOS. При необходимости девайс можно подключить к компьютеру на Linux, но только с использованием проводного соединения. Раскладка хорошо приспособлена для набора текста.
Дополнительно устройство можно перевести в игровой режим, для этого нужно лишь отключить клавишу Win. Клавиатура снабжена комплектом сменных кейкапов. Вспомогательные кнопки позволяют адаптировать раскладку к работе на разных вариантах операционной системы. Среди запасных кнопок есть клавиши Cmd и Opt. Беспроводная синхронизация BT позволяет подключиться сразу к трем компьютерным устройствам. Девайс доступен в модификациях с оптическими переключателями и алюминиевой рамкой жесткости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Купить Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Red Switch
Клавіатура Keychron K6 68 Key Hot-Swap RGB Red (K6V1Keychron) K6V1KEYCHRON | 3 180 грн. |
KEYCHRON K6 68 Key Hot-Swap RGB Red (K6V1) | 3 180 грн. |
KEYCHRON K6 68 Key Hot-Swap RGB Red (K6V1) | 3 180 грн. |
Модификации Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS)
Цены на Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Blue Switch | от 3 197 грн. |
Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Brown Switch | от 3 180 грн. | 3 предложения | ||
Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Red Switch | от 3 180 грн. | 3 предложения |