Клавиатура
Keychron K3 Pro White Backlit Blue Switch (K3P-A2)
Видео 2Фото 6 |
Keychron K3 Pro White Backlit Blue Switch Gateron Blue (Clicky)Gateron Red (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K3 Pro White Backlit Blue Switch
Клавіатура KEYCHRON K3 PRO 84Key, Gateron Blue, BT/USB-A, Low Profile, QMK | 3 999 грн. |
Клавіатура Keychron K3 PRO 84 key QMK White Led Gateron Blue UA (K3PA2KEYC | 3 705 грн. |
Видеообзоры
Модификации Keychron K3 Pro White Backlit
Цены на Keychron K3 Pro White Backlit |
---|---|---|---|---|
Keychron K3 Pro White Backlit Blue Switch | от 3 705 грн. | 3 предложения | ||
Keychron K3 Pro White Backlit Red Switch | от 4 979 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →