Keychron V1 Knob Red Switch
Фото 7 |
Keychron V1 Knob Red Switch Gateron Blue (Clicky)Gateron Red (Linear) |
|
Высококачественная ультракомпактная механическая клавиатура стандарта ANSI с высоким ходом клавиш, отдельным колесом регулятора громкости, RGB LED-подсветкой с эффектами, металлическим корпусом и кабельным подключением (съемный кабель с разъемом USB C). Оснащена долговечными механическими линейными переключателями Gateron Red Linear с длинным ходом и тихим звуком срабатывания.
Оборудована клавишами Command, Option и Fn. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных пользователей, которым нужна надежная универсальная клавиатура для эффективной работы и развлечений на ноутбуках или настольных компьютерах Apple и PC. К основным плюсам клавиатуры Keychron V1 Knob RGB Gateron G Pro (HS) Red Switch можно отнести скромные габаритные размеры, стильный наружный дизайн и высокую прочность алюминиевого корпуса.
Отдельно стоит упомянуть поддержку горячей замены переключателей, которую может выполнить сам пользователь (гарантируется совместимость со всеми переключателями типа MX с 3 или 5 контактами, включая такие популярные марки как Gateron, Cherry, Kailh и др). Геймеров порадует функция регистрации нажатия сложных многоклавишных комбинаций (N-key rollover) и фильтрация двойных срабатываний Anti-Ghosting. Износостойкие кейкапы из прочного пластика двойного литья обеспечивают равномерность подсветки и длительный срок службы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Купить Keychron V1 Knob Red Switch
Все цены 19 →Keychron V1 84 Key QMK RGB Gateron G PRO Red Hot-Swap Knob (V1C1) Frosted | 4 410 грн. |
Клавіатура Keychron V1 84 Key QMK Gateron G PRO Red Hot-Swap RGB Knob Carb | 4 409 грн. |
KEYCHRON V1 84 Key QMK Gateron G PRO Red Hot-Swap RGB Knob Carbon Black (V | 4 409 грн. |
Клавіатура Keychron V1 QMK Gateron G PRO Red Hot-Swap RGB Knob Frosted Bla | 4 410 грн. |
KEYCHRON V1 84 Key QMK Gateron G PRO Red Hot-Swap RGB Knob Carbon Black (V | 4 409 грн. |
Недешева лінійна механика, майже рік користування, все працює все добре, але є але, поперше с коробки деякі світчі при натисканні дуже чутно віддавали звук пружинки, що дивно оскільки вони повинні бути смазані, здивувало що ця фортуна саме на стрілках, які я як фанат командерів та загалом юзер лінукс дуже часто використовую. РГБ, як не дивно є, точніш дивно, бо саме тут кейкапи мають не прозорі літери, тому підсвітку я вмикав тіки три рази, для тесту, після перепрошивки, випадково. Що до прошивки, кьюмк-віа, ось це дійсно крута річ, плюсом прошивка клави опенсурс тому робити з нею можна все що заманеться, гарантію це не вб'є, при оновленні клави з'явилися нові типи підсвічування, найкрутіше що всі зміни в налаштуванні клави саме в прошивці, я інсерт замінив на прінтскрін, та цей прінтскрін в мене хоч на лінуксі, хоч на вінді, та хоч в біосі. Режими користування річь звичайна, я не чіпав ніколи їх, кейкапи залишив маковські бо лінь було свапати. Загалом крута клава, але не більше ніж за 3.5к грн. Повний кастом, який починаєтся з прошивки та ніде не закінчуєтся, усі інструменти для цього в комплекті, та навіть більше.
Якісна збірка, не гримить. 80млн натискань ресурс, гатерони. Полупідсвітка. Type-c. Дзвін пружин на деяких клавішах.
Все ж гучна незважаючи на шумку та червоні світчі. Особисто в мене трапилася ситуація, коли брав з колесиком для регулювання, але приїхала без колесика, була акція в мойо, та в подарунок клали недешеву мишу, тому скаржитися не хочеться. Тимур Солонський: пользуюсь Keychron V1 Knob Red Switch несколько месяцев |
Модификации Keychron V1 Knob
Цены на Keychron V1 Knob |
---|---|---|---|---|
Keychron V1 Knob Blue Switch | от 4 410 грн. | 2 предложения | ||
Keychron V1 Knob Red Switch | от 4 409 грн. | 22 предложения |