Болторез KING TONY 6131-12 300 мм
Ожидается в продаже 1 112 грн. Тип: болторез (арматурные); Толщина реза (мм): 5; Марка стали: Cr-V; Прорезиненные рукоятки; Длина (мм): 300; Вес (г): 760; |
KING TONY 6131-12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации KING TONY 6131-12
Цены на KING TONY 6131-12 |
---|---|---|---|---|
KING TONY 6131-30 750 мм | от 2 393 грн. | 8 предложений | ||
KING TONY 6131-36 900 мм | от 1 500 грн. | 1 предложение | ||
KING TONY 6131-42 1050 мм | от 2 609 грн. | 10 предложений |