Карта памяти Kingston microSD Canvas Select Plus 16 ГБ
Видео 5 |
Kingston microSDHC Canvas Select Plus 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
1 0 2 1 |
Брав на 16. Призначався для регістратора. Відпрацював пів року, при тому що виіжджав не кожен день. Не раджу( Ціна Ненадійність Dima: пользуюсь Kingston microSDHC Canvas Select Plus 16Gb несколько месяцев |
по факту 57.9gb. всё работает цена не заметил. пользуюсь Kingston microSDXC Canvas Select Plus 64Gb менее месяца |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Kingston microSD Canvas Select Plus
Цены на Kingston microSD Canvas Select Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston microSD Canvas Select Plus 32 ГБ | от 142 грн. | 32 предложения | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 64 ГБ | от 215 грн. | 56 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 128 ГБ | от 329 грн. | 73 предложения | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 256 ГБ | от 638 грн. | 69 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 512 ГБ | от 1 420 грн. | 67 предложений |