Карта памяти Kingston Industrial microSD + SD-adapter 64 ГБ (SDCIT2/64GB)
Фото 7 |
Kingston Industrial microSDXC + SD-adapter 64Gb |
|
Накопитель промышленного класса, разработанный и протестированный для использования в суровых условиях окружающей среды. Флешка идеально подходит для применения на борту камер и систем наружного видеонаблюдения. В частности, модель стойко выдерживает температурные колебания в диапазоне от -40 °С до +85 °С. В карту зашили продвинутые алгоритмы поиска и исправления ошибок (ECC). Также в ней предусматриваются инструменты для выравнивания износа, управления сбойными блоками и мониторинга состояния.
Ресурс Kingston Industrial microSDXC + SD-adapter 64Gb составляет не менее 30 тыс. циклов записи и стирания. Что же касается скоростных показателей работы, карточка развивает темп записи данных до 80 МБ/с, чтение информации с неё производится в ритме до 100 МБ/с. Флешка промаркирована обозначениями класса видеозаписи V30 и класса для мобильных приложений A1. В комплекте с картой памяти поставляется переходник на полноформатный размер SD. Производитель предоставляет на продукт ограниченную 3-летнюю гарантию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston Industrial microSD + SD-adapter 64 ГБ
Все цены 17 →Карта памяти Kingston 64GB microSDXC class 10 UHS-I V30 A1 + adapter (SDCI | 2 288 грн. |
Карта пам'яті Kingston 64GB microSDXC class 10 UHS-I V30 A1 + adapter (SDC | 2 308 грн. |
MicroSDHC 64gb uhs-i/u3 Class 10 Kingston Industrial + SD-adapter (sdcit2/ | 2 244 грн. |
Kingston 64 GB microSDXC UHS-I (U3) V30 A1 Industrial + SD Adapter (SDCIT2 | 2 299 грн. |
Карта памяти 64GB microSDXC Industrial C10 A1 pSL C Card + SD Adapter SDCI | 2 009 грн. |
Модификации Kingston Industrial microSD + SD-adapter
Цены на Kingston Industrial microSD + SD-adapter |
---|---|---|---|---|
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 8 ГБ | от 361 грн. | 11 предложений | ||
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 16 ГБ | от 590 грн. | 12 предложений | ||
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 32 ГБ | от 979 грн. | 11 предложений | ||
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 64 ГБ | от 2 001 грн. | 17 предложений |