Акустическая система KRK Rokit 8 G4
Видео 19Фото 11 |
KRK Rokit 8 G4 |
|
Эквалайзер с 25 пресетами. ЖК-экран для удобной настройки.
В продаже бывают комплекты как 1.0 так и 2.0.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRK Rokit 8 G4
Все цены 39 →Студійний монітор KRK Rokit 8 G4 (1 шт.) 228360 | 12 200 грн. |
Активний двосмуговий студійний монітор Krk Rokit Play 8 G4 | 13 440 грн. |
Активный двухполосный студийный монитор Krk Rokit Play 8 G4 | 13 391 грн. |
Студійний монітор KRK Rokit 8 G4 Black (1шт.) | 13 440 грн. |
Студійний монітор KRK Rokit 8 G4 | 10 800 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →