Акустическая система Klipsch R-50PM
Фото 12 |
Klipsch R-50PM |
|
Встроенный усилитель. Bluetooth. Sub-in. Фонокорректор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-50PM
Все цены 12 →Klipsch Klipsch Reference R-50PM Black (пара) | 25 600 грн. |
Klipsch Reference R-50PM Black офіційна гарантія | 23 099 грн. |
Акустика Klipsch R-50PM Black | 25 600 грн. |
Klipsch R-50PM Czarny | 12 800 грн. |
Klipsch R-50PM Czarny | 13 440 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →