Грузовая шина Lanvigator S201 295/80 R22.5 152L
Товар устарел 8 668 грн. Тип: рулевая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 80; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 152; |
Выберите размер грузовой шины
Lanvigator S201 295/80 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lanvigator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lanvigator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Lanvigator S201 295/80 R22.5 152L
Цены на Lanvigator S201 295/80 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Lanvigator S201 295/75 R22.5 146M | от 7 748 грн. | 14 предложений | ||
Lanvigator S201 295/80 R22.5 154M | от 8 122 грн. | 17 предложений | ||
Lanvigator S201 315/80 R22.5 156K | от 9 095 грн. | 1 предложение | ||
Lanvigator S201 315/80 R22.5 157M | от 8 560 грн. | 11 предложений |