Грузовая шина Sonix SX706 295/80 R22.5 152M
Фото 2 | Ожидается в продаже 8 598 грн. Тип: рулевая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 80; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 152; |
Выберите размер грузовой шины
Sonix SX706 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sonix SX706 295/80 R22.5 152M
Цены на Sonix SX706 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Sonix SX706 315/70 R22.5 154L | от 8 613 грн. | 2 предложения | ||
Sonix SX706 315/70 R22.5 154M | от 7 986 грн. | 4 предложения | ||
Sonix SX706 315/80 R22.5 156M | от 8 128 грн. | 5 предложений |