Аудиосистема LD Systems Roadboy 65
Видео 1Фото 5 |
LD Systems Roadboy 65
Тип:для музыкантов
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:25 Вт
Частотный диапазон:80 – 15000 Гц
Чувствительность:93 дБ
Носители:USB, картридер, CD
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:300x200x230 мм
Вес:6 кг
Все характеристики
Купить LD Systems Roadboy 65
LD Systems Roadboy 65 | 31 119 грн. |
Мобільна акустична система LD Systems Roadboy 65 | 27 999 грн. |
LD Systems Roadboy 65 B5 (607 - 607 MHz) przenośny zestaw nagłośnieniowy z | 27 101 грн. |
LD Systems Roadboy 65 HS | 24 600 грн. |
LD Systems Roadboy 65 | 27 101 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности аудиосистемы LD Systems Roadboy 65:
- Выходной разъем Jack
- Возможность подключения беспроводного микрофона
- Беспроводной микрофон в комплекте
РекомендуемСравнить в таблице →