Конструктор Lego Mobile Crane MK II 42009
Видео 26Фото 8 |
Lego Mobile Crane MK II 42009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Mobile Crane MK II 42009
LEGO Technic 42009 Ruchomy Żuraw MK II | 34 160 грн. Под заказ См. условия |
LEGO Technic 42009 Ruchomy Żuraw MK II | 35 014 грн. Под заказ См. условия |
LEGO Technic 42009 Ruchomy Żuraw MK II | 35 868 грн. Под заказ См. условия |
Серия Lego TechnicСравнить в таблице →
от 3 940 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1466 шт, подвижные детали
от 13 760 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 3778 шт, подвижные детали
от 12 199 грн.
возраст 11+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 2573 шт, подвижные детали
от 464 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 178 шт, моделей 2
от 5 500 грн.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 914 шт, мотор
от 13 930 грн.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 3696 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 9+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 665 шт, подвижные детали
от 7 204 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1642 шт, подвижные детали
от 593 грн.
возраст 9+, для мальчиков, строительство, деталей 592 шт, моделей 2, подвижные детали
от 1 135 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 6 052 грн.
возраст 11+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1492 шт, подвижные детали
от 924 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 390 шт, подвижные детали
от 1 029 грн.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 240 шт, инерционный
от 2 841 грн.
возраст 10+, унисекс, деталей 526 шт, подвижные детали
от 3 096 грн.
возраст 10+, унисекс, космос, деталей 1132 шт, подвижные детали
от 599 грн.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 244 шт, моделей 2, инерционный
от 1 579 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 1 799 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 452 шт, подвижные детали
от 5 001 грн.
возраст 11+, унисекс, космос, деталей 1599 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO TECHNIC 42009 Mobile Crane MK II - Speed Build for Collecrors - Technic Collection (10/12)
24 декабря 201316 122 976 просмотров
LEGO Technic 42009 Mobile Crane MK II Review – Передвижной кран – Легенды ЛЕГО Техник – Обзор №17
29 ноября 201790 987 просмотров
Lego Technic 42009 Mobile Crane MK II A-model Build & Review
4 августа 2013172 504 просмотра
LEGO - АВТОКРАН 42009 БЫСТРАЯ СБОРКА ЛЕГО (SPEED BUILD LEGO)
13 августа 20151 477 692 просмотра
КРАН ЛЕГО ТЕХНИК НА ПУЛЬТЕ УПРАВЛЕНИЯ/НОВАЯ ЛЕГО САМОДЕЛКА ПО ОБРАЗУ КРАНА LEGO TECHNIC 42009 MK II
19 мая 20221 500 просмотров
LEGO Technic обзор набора 42009
8 октября 201422 199 просмотров
Lego Technic 42009 C Model - Telehandler
2 мая 20166 774 просмотра
Обзор набора Lego Technic 42009 MK II
12 ноября 2015253 611 просмотр
LEGO TECHNIC 42009 mobile crane MK || (укр огляд + збірка)
28 декабря 2019173 просмотра
LEGO 42009 Technic Mobile Crane MK II
29 августа 2019398 просмотров
Lego technic model 42009 mobile crane mk II-Review
8 июня 2015206 просмотров
Lego Technic 42009 Mobile Crane MK II - functions
3 марта 2022163 просмотра
LEGO Technic 42009 : Mobile Crane Mk II , Quick build in high speed
18 января 2021253 просмотра
My new gift - LEGO Technic 42009 Crane MK II - 2606 Pieces
16 января 2021173 просмотра
Lego Technic Mobile Crane MK II 42009 Functions
26 января 2017543 просмотра
FAST RC mod of Lego Technic 42009 Mobile Crane MKII
12 сентября 2021554 просмотра
Playing with Lego #178 - Mobile Crane MK II - Lego Technic (Review) - LEGO 42009
28 декабря 2015693 просмотра
Lego 42009 review
10 января 2015213 просмотра
Time-Lapse of Building Lego 42009 Mobile Crane MK II (~8 hours)
23 ноября 20133 713 просмотра
Lego Technic Mobile Crane MK II 42009
18 мая 2014182 просмотра
LEGO TECHNIC 42009 MK II IN ACTION. DECEMBER 2013
8 декабря 2013169 просмотров
LEGO 42009 Mobile Crane Mk II Speed Build
31 марта 2015840 просмотров
Świat Lego Ruchomy żuraw MKII 42009 technic szybka instrukcja
29 сентября 2019336 просмотров
Lego technic 42009 full power BuWizz mobilný žeriav MK ultimate/Mobile Crane
31 мая 20219 771 просмотр
LEGO Technic 42009 Mobile crane/Mobilny żuraw MK II
10 августа 201341 428 просмотров
LEGO 42009 Technic Mobile Crane MK II Complete Review and Demonstration
27 сентября 2013146 497 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 27 499 грн.
возраст 11+, для мальчиков, строительство, деталей 2793 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор
от 34 000 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 2812 шт, персонажей 20 шт, подвижные детали
от 34 499 грн.
возраст 14+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 2741 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 25 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 2294 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 34 999 грн.
возраст 12+, для мальчиков, фантастика, деталей 2144 шт, персонажей 15 шт, подвижные детали
от 40 000 грн.
возраст 16+, для мальчиков, пожарная служба, деталей 2231 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 27 225 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 2127 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 139 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали