Украина

Конструктор Lego Police Prisoner Transport 60276

Фото - Конструктор Lego Police Prisoner Transport 60276
Видео 24Фото 6
Товар устарел
1 199 грн.
  
Увлекательный блочный детский конструктор, позволяющий собрать модели сюжетного набора «Транспорт для перевозки преступников». Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года из популярного семейства LEGO City Adventures. Из деталей конструктора дети могут собрать специальный автомобиль для перевозки заключенных, эвакуатор и полицейский мотоцикл. Помимо этого в комплект входят 4 мини-фигурки, среди которых Дюк ДеТэйн, Снейк Рэттлер и Воришка Клара. Такой набор позволяет разыгрывать стандартные сюжеты из шоу LEGO City Adventures или придумывать собственные новые сценарии. Дети могут с помощью «взрыва» извлечь клетку из грузовика, подцепить ее к эвакуатору преступников и устроить погоню на крутом полицейском мотоцикле. Благодаря такой вариативности, блочный детский конструкто...р Lego Police Prisoner Transport 60276 может стать прекрасным подарком на Новый год, день рождения или любой другой день для мальчиков/девочек в возрасте от 5 лет. Для первичной сборки моделей в комплекте имеется подробная пошаговая печатная инструкция. Еще интересней будет сборка конструктора с использованием интерактивной цифровой инструкции в бесплатном приложении LEGO Building Instructions, которое легко устанавливается на любой планшет или смартфон (iOS и Android). Сборка моделей набора и игра с ними развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию, память и мелкую моторику.
в списокмои списки
Lego Police Prisoner Transport 60276
Возраст
5+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
полиция и бандиты
Кол-во деталей
244 шт
Кол-во персонажей
4 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
130x60x80 мм / перевозчик заключенных /
Размер упаковки
262х191х72 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Увлекательный блочный детский конструктор, позволяющий собрать модели сюжетного набора «Транспорт для перевозки преступников». Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года из популярного семейства LEGO City Adventures. Из деталей конструктора дети могут собрать специальный автомобиль для перевозки заключенных, эвакуатор и полицейский мотоцикл. Помимо этого в комплект входят 4 мини-фигурки, среди которых Дюк ДеТэйн, Снейк Рэттлер и Воришка Клара.

Такой набор позволяет разыгрывать стандартные сюжеты из шоу LEGO City Adventures или придумывать собственные новые сценарии. Дети могут с помощью «взрыва» извлечь клетку из грузовика, подцепить ее к эвакуатору преступников и устроить погоню на крутом полицейском мотоцикле. Благодаря такой вариативности, блочный детский конструктор Lego Police Prisoner Transport 60276 может стать прекрасным подарком на Новый год, день рождения или любой другой день для мальчиков/девочек в возрасте от 5 лет.

Для первичной сборки моделей в комплекте имеется подробная пошаговая печатная инструкция. Еще интересней будет сборка конструктора с использованием интерактивной цифровой инструкции в бесплатном приложении LEGO Building Instructions, которое легко устанавливается на любой планшет или смартфон (iOS и Android). Сборка моделей набора и игра с ними развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию, память и мелкую моторику.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Police Prisoner Transport 60276

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие