Украина

Конструктор Lego Spider-Man and Sandman Showdown 76172

Фото - Конструктор Lego Spider-Man and Sandman Showdown 76172
Видео 16Фото 5
Товар устарел
349 грн.
  
Простой детский блочный конструктор для любителей супергеройских приключений и кинематографической вселенной Marvel. Представляет собой небольшой сборный сюжетный набор для воссоздания сражения Человека-Паука с Песочным Человеком, которое состоялось в третьем фильме кинофраншизы: «Человек-паук 3: Враг в отражении». Конструктор Lego Spider-Man and Sandman Showdown 76172 состоит всего из 45 деталей и позиционируется как продукт базовой ценовой категории из линейки LEGO Spider Man образца 2021 года. С помощью этого набора можно воспроизвести невероятные приключения героев фильмов о Человеке-пауке, а поклонники легендарной киновселенной получают возможность воспроизвести важные сюжетные моменты в игровой форме и создать собственные сценарии увлекательных приключений. Предназначен для детей в в...озрасте от 4 лет. Содержит мини-фигурки Человека-паука и Песочного человека, крепкий паучий багги, песочную катапульту для стрельбы и забавные аксессуары из супергеройских фильмов. Несмотря на небольшое количество деталей и кажущуюся простоту, сборка такого конструктора требует концентрации внимания и пространственного воображения, а готовая модель может стать одним из элементов домашней LEGO-коллекции.
в списокмои списки
Lego Spider-Man and Sandman Showdown 76172
2021 годSpider Man
Возраст
4+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
45 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
90x60x40 мм
Размер упаковки
141х157х45 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Простой детский блочный конструктор для любителей супергеройских приключений и кинематографической вселенной Marvel. Представляет собой небольшой сборный сюжетный набор для воссоздания сражения Человека-Паука с Песочным Человеком, которое состоялось в третьем фильме кинофраншизы: «Человек-паук 3: Враг в отражении». Конструктор Lego Spider-Man and Sandman Showdown 76172 состоит всего из 45 деталей и позиционируется как продукт базовой ценовой категории из линейки LEGO Spider Man образца 2021 года.

С помощью этого набора можно воспроизвести невероятные приключения героев фильмов о Человеке-пауке, а поклонники легендарной киновселенной получают возможность воспроизвести важные сюжетные моменты в игровой форме и создать собственные сценарии увлекательных приключений. Предназначен для детей в возрасте от 4 лет. Содержит мини-фигурки Человека-паука и Песочного человека, крепкий паучий багги, песочную катапульту для стрельбы и забавные аксессуары из супергеройских фильмов. Несмотря на небольшое количество деталей и кажущуюся простоту, сборка такого конструктора требует концентрации внимания и пространственного воображения, а готовая модель может стать одним из элементов домашней LEGO-коллекции.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Spider-Man and Sandman Showdown 76172

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие