Украина

Конструктор Lego World Animals 10907 (10907)

Фото - Конструктор Lego World Animals 10907
Видео 2Фото 5
5 800 грн.
  
Купить!
Tehnoexpert.com.ua

Конструктор Lego World Animals 10907 (10907)

Tehnoexpert.com.ua
Менее года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego World Animals 10907
Возраст
2+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
в мире животных
Кол-во деталей
121 шт
Кол-во персонажей
6 шт
Кол-во животных
15 шт
Соединение
блочное
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2019
Маркировка производителя
10907

Яркий и несложный детский блочный конструктор «В мире животных» из семейства LEGO Duplo образца 2019 года, продукты которого предназначены для самых маленьких любителей домашнего строительства в возрасте от 2 лет. Позиционируется как продукт средней ценовой категории. Включает в себя: фургон для серфинга, самолет и каноэ, а также 5 игровых площадок, представляющих 4 уникальных природных среды: лес, саванну, тропический пляж и Антарктиду.

С его помощью можно организовать сафари по африканской саванне, «фотографировать» львов и жирафов, проплыть на каноэ вдоль лесной реки и рассмотреть милых лесных существ. Доступна постройка замка из песка на тропическом пляже и небольшая экскурсия на южный полюс. В числе дополнительных аксессуаров стоит упомянуть доску для серфинга, камеру, дорожный чемодан, лопату и кружку для питья.

Также в составе конструктора Lego World Animals 10907 имеются 6 минифигурок: путешественник, пилот, серферы отец с сыном, и папа с ребенком на каноэ. Состоит из 121 ярких цветных деталей, которые фиксируются с помощью стандартных креплений. Игра с таким конструктором открывает перед малышом яркий мир идей для творчества и развития. Наборы из семейства LEGO Duplo отвечают самым строгим требованиям безопасности и выдерживают нагрузки до 15 кг. Все детали этой линейки конструкторов в два раза больше, чем стандартные блоки LEGO и это сделано для того, чтобы ребенок не смог их проглотить.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego World Animals 10907

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие