Холодильник LG GW-B459SLCM графит
Фото 9 |
LG GW-B459SLCM графит бежевый графит |
|
Система охлаждения двери Door Cooling+.
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG GW-B459SLCM графит
Все цены 76 →LG LG GW-B459SLCM | 25 399 грн. |
Холодильник LG GW-B459SLCM | 25 499 грн. |
Холодильник LG GW-B459SLCM | 23 291 грн. |
LG GW-B459SLCM | 23 292 грн. |
Холодильник LG GW-B459SLCM | 24 229 грн. |
eще 20 предложений
Модификации LG GW-B459SLCM
Цены на LG GW-B459SLCM |
---|---|---|---|---|
LG GW-B459SECM бежевый | от 22 099 грн. | 62 предложения | ||
LG GW-B459SLCM графит | от 21 641 грн. | 77 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →