Сушилка фруктов Liberton LFD-5525P
Liberton LFD-5525P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LFD-5525P
Все цены 16 →Сушка Liberton LFD-5525P | 2 070 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів Liberton LFD-5525P | 2 169 грн. |
Сушилка Liberton lfd-5525p | 2 143 грн. |
Сушарка для овочів та фруктів Liberton LFD-5525P | 2 099 грн. |
Сушка для фруктов и овощей Liberton LFD-5525P | 2 199 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →