Сушилка фруктов Liberton LFD-5526P
Фото 3 |
Liberton LFD-5526P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LFD-5526P
Все цены 27 →Сушка Liberton LFD-5526P | 1 819 грн. |
LIBERTON LFD-5526P | 1 700 грн. |
LIBERTON LFD-5526P | 1 692 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів Liberton LFD-5526P | 2 018 грн. |
Сушилка Liberton lfd-5526p | 1 915 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →