Набор инструментов Licota AWT-TCMK01
Licota AWT-TCMK01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Licota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Licota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Licota AWT-TCMK01
Набор комбинированных изогнутых ключей Licota 8-19 мм 7 шт AWT-TCMK01 | 1 379 грн. |
Набір ключів комбінованих зогнутих 30 ° Licota 8-19 мм, 7 шт AWT-TCMK01 | 1 379 грн. |
Licota Набор ключей комбинированных изогнутых 30° Licota 7 шт 8-19 мм (AWT | 1 442 грн. |
Набір комбінованих ключів Licota 30° 8-19 мм 7 предметів (AWT-TCMK01) | 1 150 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Licota AWT-TCMK01:
- Размеры:
- 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →