Набор инструментов TOPTUL GAAL0918
TOPTUL GAAL0918 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAL0918
Все цены 7 →Набор ключей Hex Ball Г-образных Toptul 9ед. (GAAL0918) | 990 грн. |
Набір шестигранних ключів Toptul 1.5-10 мм 9 пр. (GAAL0918) | 990 грн. |
Набор ключей шестигранных с шаром TOPTUL 1,5-10мм 9ед. разноцветных GAAL09 | 990 грн. |
Toptul 897617 — Набір різнокольорових Г-подібних шестигранників TOPTUL GAA | 1 116 грн. |
Набір шестигранників Toptul 1,5-10мм 9шт (GAAL0918) | 990 грн. |
Набір Г-обр. 1,5-10мм 9од. різнокольорових з кулею TOPTUL GAAL0918 (59791) | 990 грн. |
Набір шестигранних ключів з кулею TOPTUL 1,5-10мм 9ед. різнокольорових GAA | 990 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GAAL0918:
- Размеры:
- 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм
РекомендуемСравнить в таблице →