Самокат Longway Metro 2K19 Pro
Видео 2Фото 16 |
Longway Metro 2K19 Pro |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Longway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Longway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Longway Metro 2K19 Pro
Все цены 13 →Longway Metro 2K19 Multi | 10 680 грн. |
Longway Metro 2K19 Multi | 10 947 грн. |
Трюкової самокат Longway Metro 2K19 - Black | 4 999 грн. |
Longway Metro 2K19 Multi | 11 214 грн. |
Самокат трюковий Longway Metro 2K19 Pro Scooter Чорний | 5 870 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →