Моторное масло Luxe M-10G2K 30 л
Товар устарел 1 784 грн. Тип: минеральное; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 30; SAE: 30; Соответствие стандартам: API CC; |
Luxe M-10G2K 30L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Luxe M-10G2K
Цены на Luxe M-10G2K |
---|---|---|---|---|
Luxe M-10G2K 5 л | от 501 грн. | 4 предложения | ||
Luxe M-10G2K 10 л | от 959 грн. | 4 предложения | ||
Luxe M-10G2K 20 л | от 2 070 грн. | 1 предложение |