Весы Maestro MR-1804
Maestro MR-1804 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1804
Все цены 15 →Maestro 1804-MR | 342 грн. |
Ваги кухонні MR-1804 оснащені 4-х сенсорною електронною системою живлення: | 404 грн. |
Ваги кухонні Maestro MR-1804 Grey | 285 грн. |
Кухонні ваги Maestro MR 1804 | 433 грн. |
Ваги кухонні електронні Maestro MR-1804 | 420 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности весов Maestro MR-1804:
- Съемный мерный стакан
РекомендуемСравнить в таблице →