Весы Magio MG-793
Magio MG-793 |
|
Возможность выбора из 3х единиц измерения: миллилитр (только для воды и молока), грамм (g), фунт (lb). Прибор сигнализирует о перегрузке и низком заряде элементов питания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-793
Ваги кухонні електронні Magio MG-793, нержавіюча сталь S | 500 грн. |
Ваги кухонні електронні Magio MG-793, нержавіюча сталь N | 500 грн. |
Ваги кухонні електронні Magio MG-793, нержавіюча сталь | 500 грн. |
Ваги кухонні електронні Magio MG-793, нержавіюча сталь ТМ | 505 грн. |
Ваги кухонні електронні Magio MG-793, нержавіюча сталь ТР | 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →