Скамья со стойкой Marbo MS-L105 (24448)
Фото 11 |
Marbo MS-L105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marbo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marbo MS-L105
Регульована олімпійська лава MS-L105 - Marbo Sport 24448 | 13 673 грн. |
Скамья Marbo Sport MS-L105 со стойками | 11 105 грн. |
Регульована олімпійська лава MS-L105 - Marbo Sport | 13 673 грн. |
Лава з посиленими стійками Marbo Sport MS-L105 | 9 991 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →